10/28/2010

У неверующих нет доказательств. Отрицание состоит из «полагания отсутствия».

У неверующих нет доказательств. Отрицание состоит из «полагания отсутствия».
       Говорящие «Нет» хотят доказательств
      от тех, кто говорит «Есть». А у
      говорящих «Нет» есть ли доказательство?
 Есть два вида отрицания (непризнания). tembellik bir sonucu olarak Birinci reddi. Onlar, "Hayır" amacıyla inanç getiriyor sorumluluktan kaçmak için söylüyorlar.

            Второй- это утверждать об отсутствии(несуществовании). Но до сих пор те, кто отрицают (не признают)  не привели никаких  доказательств для этого. То, что они делают – это только критика  и отвергнутые убеждения верующих. И при этом, они  не считаются слишком несправедливыми. Потому , если человек будет утверждать, что для доказательства существования  кокосового ореха  ему будет достаточно его найти и принести одну штуку, то говорящим «Нет» - необходимо обойти весь мир, чтобы суметь доказать  его отсутствие.
            Тем , кто не признаёт  АЛЛАХА, рай и ад для отрицания истины, которую показывает и доказывает своей уникальностью даже один атом,  никогда не хватит сил для того, чтобы вдоль и поперёк обойти всю Вселенную для принесения доказательства. Один человек открыл Америку. А разве до открытия  материка, что Америки не существовало?!
            Есть люди с возвышенными умами и высокой душой, которые решили тайны книги Вселенной и обнаружили АЛЛАХА. А есть люди, имеющие гигантские умы, но  при этом обладающие карликовым разумом, такие люди бессильны понять, что Вселенная является большой книгой, поясняющей и  доказывающей существование АЛЛАХА.
            Результат:
Отрицание приговорено остаться лишь «полаганием отсутствия». И внутри у неверующих всегда будут и никогда не смолкнут слова: «А если есть?!»
            

Hiç yorum yok:

Yorum Gönder